PowerTrend Помощники в мире трейдинга?

Брокер заявляет, что много лет работает на международном уровне. Подтверждений этому нет ни на сайте, ни на сторонних ресурсах. Пользователю не предлагают ознакомиться со статистикой, не показывают реальных итогов работы.

Будьте осторожны с шарашкиной конторой не верьте в ее благие намеренья. Шарашкина контора обманывает население очень охотно, в чем я убедилась на собственном опыте, поэтому связываться с ней не советую, мой отзыв негативный. У кого и через какую компанию, получилось вернуть средства от https://lahore-airport.com/?

power trend

Зато тухлый брокер «Повер Тренд» говорит, сколько возьмет за ролловер. Комиссия варьируется от 0,005 % до 0,015 %. Это актуально для всех инструментов, кроме криптовалюты. Для нее перенос через ночь обходится в 0,5 % от суммы сделки.

Услуги и деятельность Power Trend

Есть фильтр, который позволяет отсеять ордера по точным датам. Можно сформировать отчет и скачать его в виде файла PDF. Некоторые пользователи жалуются, что представители компании кроме копии паспорта просят предоставить фотографию банковской карты с двух сторон. Загрузить счет за оплату коммунальных услуг, интернета, телефона или выписку из банка. После этой процедуры открывается ознакомительный доступ в аккаунт.

В Центробанк за помощью тоже можно не обращаться, там с оффшорными брокерами бессильны. Имея эту информацию, жулики впоследствии начинают угрожать трейдерам судебными разбирательствами. Чтобы этого не произошло, пользователь должен покрыть дополнительные комиссионные издержки.

Команда экспертов публикует объективные обзоры, выявляет мошеннические схемы, собирает честные отзывы. Компания предлагает для работы платформы xCritical, МТ4 и мобильные версии для обеих программ. Минимальный депозит составляет 500 долларов. Пользоваться услугами брокера могут зарегистрированные и прошедшие процедуру верификации клиенты. Трейдинговая платформа Повер Тренд (брокер), отзывы о которой можно легко найти на любом сайте, имеет не лучшую репутацию в сети. Она предоставляет доступ ко всем видам финансовых рынков.

power trend

Тоже не могу сказать чего-то хорошего о данной конторе. Единственной задачей этих жуликов является выманивание денег из доверчивых людей, но не более. Не верьте красивым сказкам и обещаниям липового брокера, читайте реальные отзывы, тогда будет Вам счастье. Такие обещания часто дают клиентам липовые брокеры, пытаясь заманить доверчивых людей в финансовую ловушку. Одним из таких брокеров можно назвать и контору Power Trend, зарекомендовавшую себя далеко не с лучшей стороны.

power trend отзывыназывает себя инновационной платформой для трейдинга, которая открывает доступ к финансовым рынкам всем желающим. Binium – ваш персональный гид в мир финансов. На этом терминале работают многие брокеры. На сайте режим работы найти трудно, но по некоторым записям можно сделать вывод, что поддержка работает 24/5.

Достаточно просто ввести название брокера в поисковую строку, как вам найдется немало результатов с ресурсами, где пользователи делились своими отзывами. Я решила спуститься в подвал страницы сайта и посмотреть на лицензии, которые нам предлагаются. Нажав на одну из лицензий, меня перенаправило на сайт, который якобы является международным регулятором. Это практически точная копия плачевного crofr — некоммерческой организации по регуляции. Ранее, ЦРОФР действительно выдавал лицензии, но сейчас все стало настолько плохо, что их может купить даже мошенническая организация.

Отзывы о финансовых компаниях!

Сначала компания устраивает жертвам телефонный террор, буквально засыпая красивыми предложениями и обещаниями. Как только потенциальная жертва регистрируется, ее заставляют вносить деньги и разыгрывают видимость торговли на липовом терминале. Клиенту показывают на терминале то, что он желает видеть, но как только трейдер запрашивает вывод, красивая сказка заканчивается и, начинаются реальные проблемы. Брокерская контора Power Trend явно не относится к числу мошенников одиночек, ведь мошеннических братьев у нее есть немало.

  • Минимальная сумма депозита составит 500 долларов.
  • У них нет рамок приличия, стыда, смущения.
  • По легенде, PowerTrend является обширной платформой для торговли, которая появилась несколько лет назад.
  • Не связывайтесь с наглым мошенником, он украл мои деньги.
  • Просили уговаривали но в итоге все вывели.

До регистрации на сайте брокера вы должны убедиться, что осознаете риски и вероятность финансовых убытков. Да, контора действительно является полностью липовой, а отзывы о ней пишут правдивые на счет того, что платформа липовая, происходит быстрый слив депозита и блокировка. Я тоже столкнулся с таким моментом в работе брокера и потерял у него свои деньги, поэтому не советую никому иметь с ним дела. Power Trend очень настойчиво названивали, рассказывали о преимуществах и о том, что некогда терять время, пора начинать торговать. Сразу появились какие-то обстоятельства, что счёт не активирован (как с меня взять, так ничего, а как мне вернуть, так не активирован, оказывается). А этот назад мне утверждает, что чтобы снимать деньги надо сначала полностью его на 500$ пополнить.

Comments on “PowerTrend — Что нужно знать знать о компании”

Навигация удобная, так что даже начинающему трейдеру будет несложно разобраться, что где находится. Здесь же есть информация об акциях, торговых условиях и инструментах. Сайт переведен на английский и русский языки.

Эта компания вовсе не является брокером и даже не имеет места реальной прописки, поэтому нести ей деньги вообще нельзя. Даже не понимаю, откуда берутся люди, доверяющие таким шарашкиным конторам, ведь проверить юридическую информацию не так уж и сложно. Думаю, написанные выше отзывы полностью аргументировали, почему связываться с этой конторой не стоит. От себя хочу добавить, что тоже летом потерял здесь большую сумму и, не могу вернуть деньги до сих пор, поэтому не верьте липовому брокеру и его красивым сказкам. Негативные отзывы о брокере полностью поддерживаю, ведь он нагло обманывает и кидает на деньги. Не связывайтесь с конторой, ведь она занимается мошенничеством, обходите липового брокера стороной.

power trend

Power Trend является простым, но при этом очень опасным псевдоброкерским лохотроном. Ни о каком сотрудничестве не может быть и речи. Вы очень сильно рискуете, если свяжетесь с этим проектом. Контактная информация представлена в виде указанного электронного ящика, нескольких вымышленных телефонов, онлайн-чата и формы обратной связи. Жулики будут с вами общаться, но только до тех пор, пока вы вносите сюда деньги. Если начнете предъявлять претензии и требовать свои средства обратно, то любое общение моментально прекратится.

Что касается самого сайта, то видно, что он максимально шаблонный и дешевый. Используется стандартный шаблон, вообще не факт, что админы все делали сами – вполне возможно, что они купили уже готовое решение. Брокер однозначно липовый и не имеет документов, поэтому реальной торговли здесь быть и в помине не может. Контора просто презентовала доверчивым людям липовый терминал, где разыгрывает торговлю, по выгодному для нее сценарию, из-за чего люди теряют большие деньги.

Отзывы о Powert Trend light prtrend co говорят о том, на самом деле этот разводила работает на рынке несколько месяцев. На реальный рынок выходов у псевдо брокера нет, поэтому он вымогает свежие инвестиции у новичков. На официальном сайте https prtrend io отзывы клиентов компании Power Trend представлены в положительном характере. Таким образом руководители пытаются увеличить спрос на предоставляемые ими услуги и заработать побольше денег с наивных клиентов. Главный ресурс prtrend org также является сервисом, на котором публикуются новости, информация кратко изложена, сайт выглядит примитивно.

Power Trend – обзор брокера

Остлеживайте отзывы реальных людей на сайте scaud — проект блокирует фейки до их публикации. По отзывам о Power Trend, сайт prtrend org работает с 2013 года, но благодаря сервису по предоставлению данных, удалось узнать, что он создан в 2021 году. О регуляторах ресурс информации не предоставляет. Промониторив десятки независимых ресурсов с отзывами о компании, мы пришли к выводу, что практически все комментарии – негативные.

Вы можете проверить финансовую компанию своими силами. Используйте для подготовки материалы из блога SCAUD. А чтобы делегировать проверку экспертам и сэкономить личное время, заполните и отправьте анкету на главной странице нашего сайта. Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта. Power Trend предлагает пользователям торговать 200+ инструментами и заявляет о наличии оптимальных решений для заработка на финансовых рынках.