Зимняя помощь для переселенцев пгт. Коцюбинское

В «Центре социальной помощи и реабилитации для переселенцев с Востока Украины» в пгт. Коцюбинское нашли приют семьи, которые вынуждены были покинуть свои дома, чтобы спасти жизнь своих близких и свою собственную. В центре проживают 78 детей разного возраста, большинство из которых это дети из многодетных семей.
Многие семьи бежали в чем были, не имея ни времени, ни возможности взять с собой самое необходимое. Поэтому даже спустя полтора года людям приходится спать на скрученных вещах вместо подушек, укрываясь своими пальто или другими вещами вместо одеял.
Мы рады, что в рамках нашего проекта «Зимняя помощь для переселенцев 2015» у нас была возможность помочь 30 семьям из этого Центра. Теперь у них есть нормальные подушки, новое постельное белье и теплые одеяла, которые, надеемся, передадут им не только физическое тепло.
Дай Б-г, чтобы через год в таком проекте не было необходимости!

IMG_8435 IMG_8434 IMG_8431

IMG_8430 IMG_8428 IMG_8425

IMG_8423 IMG_8420 IMG_8438