День Победы в г. Белая Церковь

К 70-летию Победы
Белая Церковь, Киевская область

В День Победы в еврейской общине города Белая Церковь традиционно собираются фронтовики, ветераны тыла, узники гетто, праведники мира и дети войны. С каждым годом минута молчания все больше приобретает оттенки безысходности: тают ряды ветеранов, безвозвратно уходят они от нас. Но День Победы остается священным праздником.
Празднование 70-летия Победы в общине состоялось 6 мая. Почетными гостями праздника стали ветераны фронта, участники боевых действий и женщина-партизанка. Все они представляли Белоцерковский городской Совет ветеранов ВОВ. Офицерская форма, награды, мудрая седина, внутренняя молодость этих людей очень оживили атмосферу встречи и настроили ее на мажорный лад.
Перед гостями трогательно выступили ученики еврейской школы.
Почетные гости праздника получили подарки от еврейской общины и фонда «Для тебя», и празднование переместилось за праздничный стол. Старики душевно общались, грустили, пели. Много говорили о мире, как о величайшей ценности человечества. Как же хорошо, что эти люди еще с нами, и мы можем хоть что-то сделать для них, привнести в их жизнь минуты радости!
Этот торжественный праздник в общине традиционно помог организовать ВБФ «Для тебе».
Пусть память о войне приближает нас к миру в Украине!
Светлая память погибшим! Долгих лет победителям!

IMG_7785 IMG_7764 IMG_7767

IMG_7780 IMG_7782 IMG_7784

xvideos
xnxx
xvideos
sex việt
Phim sex
tiktok download
mp3 download
porn
Chinese Sex
Free Music
Ludacris And Queen Latifah Movie
Last Squeek Tonight

xvideos
xnxx
xvideos
sex việt
Phim sex
tiktok download
mp3 download
porn
Chinese Sex
Free Music
Ludacris And Queen Latifah Movie
Last Squeek Tonight