Пресс-конференция 24.07.2014

Слезы, боль, потери, бомбежка, сепаратисты, ополченцы, национальная гвардия, заложники, смерть, аннексия, агрессия, война… В Украине идет война. У нас в Украине идет война!
За последние полгода лексикон украинцев пополнился именно этими словами. И все эти слова не просто о том, что происходит где-то на ближнем востоке или в Чечне, к чему мы, к сожалению, привыкли. Это происходит тут у нас в Украине, граждане которой даже не могли себе представить, что нечто подобное могло произойти тут. Украина – мирная, гостеприимная, теплая, красивая Украина, в которой всегда жили представители разных этносов и конфессий. Помогали друг другу, создавали семьи, растили детей, строили бизнес. А теперь восток страны в огне, но мы не можем и не имеем права говорить о том, что война идет только на востоке страны. Она очень близко. У кого-то защищать независимость Украины ушел брат, у кого-то сын, у кого-то друг или сосед, а кто-то ушел к ополченцам, потому что свято верит, что в Киеве «бандеровская хунта» и «фашисты». И он тоже стал «груз 200», как и те, кто защищал Украину от агрессии.
Это страшно, непостижимо, не укладывается в голове. В 21 веке в сердце Европы льётся кровь. Гибнут люди. Тысячи переселенцев. И очень много боли, обиды, слез!
Человеческая жизнь – это самое ценное, что есть на свете. Она дарована Всевышним, и никто и ни при каких условиях не вправе лишать другого этого бесценного дара. Это смертный грех!
Украине нужен мир, целостной, толерантной, единой и неделимой Украине со всеми ее религиями и этносами нужен мир!
Именно ради мира, ради того, чтобы перестала проливаться кровь, ВБФ «Для тебя» инициировал межконфессиональный молебен «Ради тебя и Украины». Представители духовенства всех конфессий собрались вместе в пресс-центре Главком 24 июля 2014, чтобы обратиться к своей пастве, призвать народ к миру и прочитать молитву о мире. Каждый свою, на своем языке, но обращенную к единому Творцу, который есть любовь.
За одним столом были Отец Циприан, римско-католическая церковь, Протоиерей Георгий Коваленко, пресс-секретарь УПЦ МП, Раввин Александр Духовный, главный раввин Киева и Украины общин прогрессивного иудаизма, Шейх Рустам Гафури, духовное управление мусульман Украины, Юлия Гольденберг, председатель правления БО «Всеукраинский благотворительный фонд «Для тебя», Владыка Владимир, епископ Вышгородский и Подольский УАПЦ, Раввин Йонатан Маркович, главный Раввин Киева, священник Украинской греко-католической церкви Игорь Шабан, священник УПЦ КП Александр Шмурыгин.

Все представители духовенства были едины в том, что народ Украины отстаивает свою независимость, что у нас нет гражданской войны, что Б-г вразумит всех и остановит кровопролитие.

Глава правления ВБФ Юлия Гольденберг подчеркнула, что тот факт, что представители различных конфессий собрались вместе во имя мира в стране, является самым лучшим доказательством того, что народ Украины един. «Молитва, идущая от сердца, может изменить очень многое!», сказала она.
Все представители духовенства молились не только о своей пастве и мире для нее, но и обо всех гражданах страны не зависимо от их вероисповедания, потому что все мы дети Б-жьи и сыны и дочери Украины.

xvideos
xnxx
xvideos
sex việt
Phim sex
tiktok download
mp3 download
porn
Chinese Sex
Free Music
Ludacris And Queen Latifah Movie
Last Squeek Tonight

xvideos
xnxx
xvideos
sex việt
Phim sex
tiktok download
mp3 download
porn
Chinese Sex
Free Music
Ludacris And Queen Latifah Movie
Last Squeek Tonight