Празднование 9 Мая г. Белая Церковь

9 Мая

08.05.2014

Почти 70 лет прошло со дня победы над фашистской Германией. Для фронтовиков, тружеников тыла и тех, кто родился в страшные годы войны это не просто цифры, это годы воспоминаний, шрамы на сердце, боль… Сейчас, когда регионы Украины пытаются рассорить, когда страна истекает кровью, самое время вспомнить о том, как люди разных национальностей, различных вероисповеданий, плечом к плечу вышли навстречу агрессору и ещё раз вспомнить подвиг наших фронтовиков, многие из которых, к сожалению, не дожили до сегодняшнего дня.

IMG_3890 IMG_3881 IMG_3889

Еврейская Община Белой Церкви, небольшого города с богатой историей по многолетней традиции провела мероприятие, посвящённое Дню Победы и в этом году. Инициатором и гостеприимным хозяином выступила еврейская школа города «Мицва-613». Педагогический состав и ученики начали подготовку к чествованию ветеранов за несколько месяцев. Волновались. Сверяли с местными властями списки, обзванивали ветеранов, просили о финансовой поддержке меценатов, готовили подарки… Спонсорами праздника уже традиционно выступила Еврейская Община города и лично её председатель Анатолий Подольский, а также давний друг и партнёр Общины Всеукраинский Благотворительный Фонд «Зарады тебе». Звучали поздравления, песни военных лет, вручались подарки, многие из присутствующих не скрывали слёз.

IMG_3904 IMG_3892 IMG_3902

Сегодня, когда людей, переживших ужасы и страдания войны, остаётся всё меньше, крайне важно помнить и заботиться о них, слушать и слышать то, что они говорят. Чтобы не допустить больше военного вторжения в нашу страну, чтобы стать мудрее, чтобы жить в единой многонациональной стране, растить детей, которые будут помнить свою историю и верить в своё будущее.

xvideos
xnxx
xvideos
sex việt
Phim sex
tiktok download
mp3 download
porn
Chinese Sex
Free Music
Ludacris And Queen Latifah Movie
Last Squeek Tonight

xvideos
xnxx
xvideos
sex việt
Phim sex
tiktok download
mp3 download
porn
Chinese Sex
Free Music
Ludacris And Queen Latifah Movie
Last Squeek Tonight